HAUTS-de-SEINE
 
Conseil départemental des Hauts-de-Seine du Mouvement de la Paix

Adresse : c/o Nicole Bouexel
35, rue Savier – Hall A4 – 92240 Malakoff
Tél.: 01 46 54 07 47 / 06 70 57 91 23 / Mail : nicole.bouexel@mvtpaix.org

 

Comité de Malakoff du Mouvement de la Paix

Adresse : Maison de la vie associative
28, rue Victor Hugo 92240 Malakoff
Contact : Nicole Bouexel
Tél.: 01 46 54 07 47 / 06 70 57 91 23 / Mail : nicole.bouexel@mvtpaix.org

 
Comité de Clichy du Mouvement de la Paix

Adresse : c/o Yves-Jean Gallas
54 boulevard du Général Leclerc 92110 Clichy
Tél.: 06 74 29 37 37 / paix.clichy92@orange.fr

 

Comité de Bagneux du Mouvement de la Paix

Adresse : c/o Djaffar Soufi
2 rue des Cuverons 92220 Bagneux
Tél. : 06 10 62 72 76 / bagneux@mvtpaix.org

 

Comité de Sèvres et communes voisines du Mouvement de la Paix

Adresse : Gilles Vuillemenot – 3 rue Jules Gevelot 92310 Sevres
Tél/Fax : 01-45-07-83-82 / Mail : gvuillemenot@wanadoo.fr

 

Comité de Fontenay aux Roses du Mouvement de la Paix

Adresse : Geneviève Deleplace – 19 rue des Roses 92260 Fontenay aux Roses
Tél. 01-47-02-74-82 / fontenayauxroses@mvtpaix.org

 

 
Comité de Nanterre du Mouvement de la Paix

Adresse : c/o Jean-Paul & Yolande Traimond
26, rue du Docteur Foucault 92000 Nanterre
Tél.: 01 47 25 34 52 / yolande.traimond@orange.fr
Contact : Evelyne Aymard
Tél.: 01 47 25 07 65 / e.aymard@voila.fr

image_print
Facebooktwittermail